S.T.A.L.K.E.R

Объявление

Внимание! Как получить цифровую копию игры без защиты.


Важное
Новости
Обстановка
|Коменты игроков|
|Важная информация|
|Порядок установки|
|Общение|



Администрация форума:
Vital
Jany
San4itos
LesH@tn!ck
Играем в S.T.A.L.K.E.R. CoP 1.6.00
Подробнее читайте в темах форума

Внимание! Играем в Зов Припяти
На форуме впервые? Не знаете где взять игру и как ее установить? Посетите тему "порядок установки игры"

Добро пожаловать на форум [S.T.A.L.K.E.R]
Про порядок установки для игры на сервере читайте в соответствующей теме
На сервере запрещается читерство! Читерством считается любая нечестная игра. Это может быть любое злоумышленное использование багов игры или карты, выход за текстуры карты и т.п. Читеры будут караться баном на сервере/форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R » Вопросы и предложения » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши вопросы.....

+1

2

ПРИВЕТИК. А ЕСЛИ АВАТОР НА КОМПЕ ТО КАК ЕГО ТУДА ЗАПУЗИРИТЬ?

0

3

ВСЁ, ДОПЁР.  :rofl:

0

4

Почему мне на первом оружии кране редко дают бронебойный патрон? :(

0

5

Попробуй сменить тип паронов, раз выстрелить и перезарядить.

0

6

greka
Эт точно не ко мне я в этом не розбераюсь... :lol:

0

7

greka написал(а):

Почему мне на первом оружии кране редко дают бронебойный патрон?

Глюк в игре. После смены обоймы патроны изменятся (хотя бы один патрон должен быть перед этим потрачен)

0

8

Спасибо San4itos ПРОВЕРИМ!

Отредактировано greka (2007-10-25 18:18:40)

0

9

новенький Skalackaya впёр по привычке логин регистрацыи ситинетовский а не тот што хотел как ево заменить на VASJOK

0

10

boss
Это я зделаю)
только скажите, что я поменяла а то теперь предется вводить новый ник)

+1

11

пасиба всё клёво васёк доволен и тебе большая благодарность с меня могар лично от boss

0

12

Сегодня хотел присоединится к сталкерскому движению, но у меня ничего не получилось.Я ввел адрес.Минут 10 шло соединение но дальше ничего не произошло, ни в меню ни в винду меня тоже не выкинуло. Может я чтото не так зделал,подскажите.

0

13

Den@ld написал(а):

Сегодня хотел присоединится к сталкерскому движению, но у меня ничего не получилось.Я ввел адрес.Минут 10 шло соединение но дальше ничего не произошло, ни в меню ни в винду меня тоже не выкинуло. Может я чтото не так зделал,подскажите.

Может быть, что что-то не так сделал.
Проверь эти пункты:
1. Версия игры строго должна быть 1.0003
2. Обязательно нужно поставить мод 004 (если до этого были другие моды, удали папку gamedata)
3. Нельзя использовать собственные моды. Помимо тех, что меняют звуки и текстуры.
4. В строке, где просят ввести сервер вводить нужно именно: 10.10.21.2:5445
Вроде всё.

...а ещё это может быть крайне редкий глюк. Но такое всё-таки раз в 5 лет бывает (особенно когда начинаешь соединяться, а на сервере карта меняется). Тогда нужно просто попробовать снова.  ;)

0

14

Den@ld написал(а):

Сегодня хотел присоединится к сталкерскому движению, но у меня ничего не получилось.Я ввел адрес.Минут 10 шло соединение но дальше ничего не произошло, ни в меню ни в винду меня тоже не выкинуло. Может я чтото не так зделал,подскажите.

все что нужно для игры смотри  тут (сообщение № 6 )

+1

15

Спасибо - все понял. У меня версия 1.0004, мне почемуто казалось что тут такая же. Теперь буду в курсе.

0

16

Версия 1.0004 - в мултЯплеере сильно глючит! Ну ошиблись, слегка подвыпимшие разработчики! Вот именно по этому, МЫ все от неё и отказались, и сделали откат на 1.0003!
У меня, к примеру, дома стоит два сталкера - Один для одиночной игры (со всеми модами и т.п.), а другой для мультЯплеера (с соответствующими модами нашей локалки).
Выбирай сам играешь или с толпой! Ну или  2 сразу!!! ;)

Отредактировано Epharmone (2007-11-20 17:27:32)

0

17

Уважаемые наши адинистраторы - а чево это за Уважение и ПозитиФ - Чё за петрушка такая и с чем его едят? Теперь можно кому либо выразить своё уважение на словах? или как? 
Народ требует объяснений в студию!!!!!

0

18

Epharmone
эту штуку поставил сервес майбб )
если ставить кому либо уважение то у тя в позитиве появляется  (допустим) + 1 и высвечивается кому ты этот плюсик поставил....
То есть теперь можна узнать кто кому ставит плюсики.... :D

0

19

У меня возник вопрос,
это я вынял вынял из своего профиля:
"Последний визит:  Сегодня 14:38:51"
сообщение написано сами видите во сколько.
можно ли както дату подкоректировать или чтото в этом роде ато не удобно сообщения читать, хотел почитать вчерашние, а читать по второму кругу пришлось позавчерашние (на их дате написано: вчера во столькото, а на вчерашних написано: сегодня)

0

20

LesH@tn!ck
Андрей эт не от нас зависит))) http://i21.tinypic.com/1yl4yg.gif  ты же знаешь эт майбб в своём репертуаре.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_81.gif
у них опять что-то нарушилось... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_70.gif

+1


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R » Вопросы и предложения » Вопросы Администрации