S.T.A.L.K.E.R

Объявление

Внимание! Как получить цифровую копию игры без защиты.


Важное
Новости
Обстановка
|Коменты игроков|
|Важная информация|
|Порядок установки|
|Общение|



Администрация форума:
Vital
Jany
San4itos
LesH@tn!ck
Играем в S.T.A.L.K.E.R. CoP 1.6.00
Подробнее читайте в темах форума

Внимание! Играем в Зов Припяти
На форуме впервые? Не знаете где взять игру и как ее установить? Посетите тему "порядок установки игры"

Добро пожаловать на форум [S.T.A.L.K.E.R]
Про порядок установки для игры на сервере читайте в соответствующей теме
На сервере запрещается читерство! Читерством считается любая нечестная игра. Это может быть любое злоумышленное использование багов игры или карты, выход за текстуры карты и т.п. Читеры будут караться баном на сервере/форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R » Картостроение и модификация » Модификация игры


Модификация игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил выложить собственный мод музыкального оформления игры. У меня он установлен уже очень давно. Вот теперь решил поделиться с вами.

Мод меняет:

1. Начальную тему игры (открою секрет, теперь будет звучать Rob Dougan - Clubbed to Death).
2. Музыку в магнитофоне Сидоровича.
3. Музыку у бармена в баре.

Всё это сделал, потому что оригинальная заглавная тема порядком надоела. Гитарные темы не менял, чтоб не увеличивать размер мода. Музыку громофона базы долга оставил, потому что не надоела.  :)

Кстати, сетевой игре мод никак не мешает.
Скачать тут! (ИНТЕРНЕТ Размер: 10.57 Мб)

0

2

:lol: с бара терь уходить нехочеццо!!!

0

3

DaTeX написал(а):

с бара терь уходить нехочеццо!!!

Я думал, никто и не качал мой маленький мод. Ты исчо не слышал чего с гитарой мона сделать, так от костра не хоцца уходить. Как-нить докину потом... может быть...

0

4

Поскольку с картами ничего не получается  :tired: ... решил пойти в другом направлении. Делаю наш фирменный вступительный ролик к игре. Поскольку не успел к релизу мода, есть время на доработку.
С радостью выслушаю пожелания к оформлению видео (стиль, музыка, звуки, лого и т.д.) Стоит ли оставлять/убирать вступительные интро и тому подобное...

0

5

San4itos написал(а):

Стоит ли оставлять/убирать вступительные интро и тому подобное...

да заставку
а видео не знаю я запускаю без интро   [взломанный сайт]  а вот картику загрузочную можно придумать былоб

Отредактировано 777 (2008-05-03 16:18:29)

0

6

Я знаю что видео никто не смотрит... Для меня главное его наличие.
...фирменное лого для модов я делал и раньше.  8-) Просто не выкладывал для скачивания.
Могу сделать и то и другое + выборочная установка.

0

7

сделай

San4itos написал(а):

выборочная установка.

не надо пусть ставят всё   http://i21.tinypic.com/1yl4yg.gif

0

8

Пока готово только видео... Всё полностью сделано в.... фотошопе.  ;)
Установка простая как двери. Проще некуда. Программа сама попытается узнать путь установки, останется только нажать на кнопочку.

setup.exe

0

9

Что-то не вижу коментариев насчет вступительных роликов... ну да ладно. ))
Переделал немного голосовые команды. А именно:
добавил команду "вижу противника". А так же "своих не мочи!"
Кроме того "СВОБОДА" умеет просить аптечку українською.
Команды свободы на укр. языке... надеюсь в 11 моде будет, ибо весчь классная получилась :cool:
Выложу позже...

З.Ы.: ...Да, кстати... жду коментов.

0

10

San4itos а где посмотреть можно и кстати долгу команду насчёт аптечки посмотри та я использовал одинаковые файлы а вроде надо чтоб radio_ были тише .... может исправиш  :blush:

+1

11

777 написал(а):

San4itos а где посмотреть можно и кстати долгу команду насчёт аптечки посмотри та я использовал одинаковые файлы а вроде надо чтоб radio_ были тише .... может исправиш

Скоро скину... а команды я подправил. Цепочку плагинов в дяде Фордже наложил и пойдет.

0

12

Голосовые команды

Немного обновил экраны игры:
S.T.A.L.K.E.R. Intro 2.0 (2,25 Mb)

(Возможность добавления или замены роликов, обновленный экран главного меню, экран загрузки, всякие мелочи)

0

13

San4itos написал(а):

Голосовые команды
            Немного обновил экраны игры:S.T.A.L.K.E.R. Intro 2.0 (2,25 Mb)
            (Возможность добавления или замены роликов, обновленный экран главного меню, экран загрузки, всякие мелочи)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif   круто готовлю новый мод

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R » Картостроение и модификация » Модификация игры